Astrology - Numerology in Arifwala, Punjab

Saturday, 29 July 2017
  Lakshmi Devi watsaap call 03423154894 Power black magic
Daivors problem solved women and mane body control Kala jado love wasi Karen sotan ka rog jismani…
Punjab › Arifwala
Rs 500
Monday, 26 June 2017
  Sultan Masih
I've marriage talaq ka masla ya rishton me brandish ya zindagi ka koi b masla ho abhi call kren imo…
Punjab › Arifwala
Rs 500
Tuesday, 20 June 2017
  Sultan Masih
Rishton me brandish love lose ya zindagi ka koi b bara chota msla hr mushkilat preshani k lie abhi…
Punjab › Arifwala
Rs 500
Tuesday, 13 June 2017
  Online istikhara service
chance Jaidad ka masla Kala ilm ki kaat Kala jadu ka ilm Kala jadu ka taweez Kala jadu ka toor Kala…
Punjab › Arifwala
 
Friday, 26 May 2017
  Vashikaran Specialist Molvi ji+91-9878630247
91-9878630247 all TYpe Problem Solution By Pandit Vijay kumar JI Solved Some Are Following IF YOU…
Punjab › Arifwala
 
Wednesday, 24 May 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268kaly jado k maher
Har kam me mahir kalye or safli ilam ki cat or palat maslan man pasand shadi talak ka masla dewar…
Punjab › Arifwala
Rs 5,000
Friday, 19 May 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har am ki mahi kaly or sali amal mi mahi har parye shan sasbaho ki larai dewar baji koaja
Punjab › Arifwala
Rs 8,000
Wednesday, 19 April 2017
  Dua wazifa tavizat online 0092312-1071462 dua bi.
Har tarha amliyat ki mahira kala sifli tilismiya ganda palit dhaiya queen of astrology jaiz wa…
Punjab › Arifwala
 
Tuesday, 18 April 2017
  Black Magic love problem @@ Solution Astrologer +91-9950017433
Love Guru babaji is +91-9950017433 world famous Indian astrologer. Specializing in solving all Love…
Punjab › Arifwala
 
Saturday, 15 April 2017
  Black magic specialist Ahmed Shah +923174008444
Jothy 2 no pe apna time or zidaya zyay na krny
Punjab › Arifwala
Rs 1,000
Thursday, 13 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Nafrato ko chor kar mohabatain banttiye. Apny gum humain batain hum bany gay un ka waseela. Har gum…
Punjab › Arifwala
Rs 1,000
Tuesday, 11 April 2017
  Sotan ka rog 03128706140 whatsapp viber online
Kaly ilam key mahir baba nawaz shah. Jaiz aur na jaiz kam key mahir. Sotan ka rog . Shoher ko kabu…
Punjab › Arifwala
Rs 500
Tuesday, 28 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
1 call apki life ka both sa masla slove kar sakti hai
Punjab › Arifwala
Rs 1,000
Sunday, 26 March 2017
  Ahmed Shah +923174008444 (Black magic specialist
Mohabbat ko hasil krny ka wazifa
Punjab › Arifwala
Rs 1,000
Wednesday, 22 March 2017
  Karobari masail ka hal jane
Olad ka na hona kala jado iski kaat M.A saiyad mozin bokhari Viber call 03340003907
Punjab › Arifwala
 
Monday, 20 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
Get your lost happines of your life and again begin happy
Punjab › Arifwala
Rs 1,000
Sunday, 5 March 2017
  Mera ilam Ki kaat krna mushkil Hi Nhi Namumkin Ha Nafay Bukhari 03458977222
Majboor khawateen k liy apka koi masala ho uska hul garanty say paayn abhi apni akhri kshsh samjh k…
Punjab › Arifwala
Rs 1,000
Wednesday, 1 March 2017
    David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har masley ka hal har pare shani dor sirf ak cal paar sota se jhot kara mehbob boly ap dewar bahabi…
Punjab › Arifwala
Rs 9,000
Friday, 10 February 2017
  World femus astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894
Love merig talaq waso manter kala jado ki kaat 45 mint ma her masle ka hal sotan ka rog
Punjab › Arifwala
Rs 5,000
Tuesday, 7 February 2017
  Kashif jalali onlain watasap and imo 03432522342
Har wo kam jo ap chay jado tony k asrat weza ka masla insane jisam par countrol man pasnd mahbob ko…
Punjab › Arifwala
Rs 8,000
Monday, 6 February 2017
  Online istikhara center
Har wo kam jo ap chay maslan kaly or safli ilam k maher dawar babi ka masla sali bahnoai ka masla
Punjab › Arifwala
 
Sunday, 5 February 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har wo kam jo ap chay maslan manpasnd shade rishto ma rokawat kaly jado k asrat talaq ka masla…
Punjab › Arifwala
Rs 8,000
Friday, 3 February 2017
  World femus astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894
Big astrologer lakshmi devi big black magic love wasikaran shadi talaq karobari masail ka hal jane…
Punjab › Arifwala
Rs 5,000
Saturday, 28 January 2017
    Amil kashaf jalali har wo kam jo ap chay onlain watasap and imo 03432522342
Har kam jo ap chay manpasnd shade jismani kantrol kam wo jo ap chay 24 ganto k amal se ap ki har…
Punjab › Arifwala
Rs 1,150
Friday, 18 November 2016
  Syeda ayesha 00923023592590
Elim kat wa palat ki mahira 12 ghanto m 100% k sth mukammal dil ki duniya abad registered &…
Punjab › Arifwala
 
Saturday, 29 October 2016
  Love marriage specialist sayed shah muhammad 00923034505745 whatsup
i am offering my psychic spiritual servies to those like your self that is not located near by and…
Punjab › Arifwala
 
Monday, 26 September 2016
  Syed qasmi 00923074005922
Get all solutions in your life with in 24 hours 100% guaranteed.
Punjab › Arifwala
 
Wednesday, 21 September 2016
  Famous muslim astrologer in usa bangladesh {love solution}+919929677658
Muslim Vashikaran Mantra Process by Experts 2.) Muslim Vashikaran mantra in Hindi 3.) Muslim…
Punjab › Arifwala
 
Monday, 15 August 2016
  Berone mulak safar mai rokawat k tamam masail ka fori hal krwaey
Online istekhara berone mulak safar mai rokawat k tamam masail ka fori hal krwaey kisi b kisam ki…
Punjab › Arifwala
Rs 150
Friday, 15 July 2016
  Online istikhara service
Har tarhan.ka.kaam 1 din main karwaun Har kaam.apny samby karwain
Punjab › Arifwala
 
Page: « previous 1  2  3  4  next »